717

FlixBus открыл новые рейсы в Польшу и Финляндию

Транспортная компания FlixBus открыла новые линии из Чернигова и Киева в Варшаву (Польша), а также из Киева в Хельсинки (Финляндия) с пересадкой в Варшаве.

Об этом говорится в сообщении компании, передают Українські Новини.

Полный маршрут новой линии № 3227: Чернигов – Киев – Житомир – Ровно – Луцк – Люблин – Варшава.

Автобусы будут отправляться из Чернигова и Киева в понедельник, среду, пятницу и субботу, из Варшавы – во вторник, четверг, субботу и воскресенье.

РЕКЛАМА

Стоимость билета от Чернигова в Варшаву начинается от 1 699 гривен.

Еще одной интересной возможностью для путешествий украинцев стал новый рейс из Киева в столицу Финляндии Хельсинки с пересадкой в Варшаве. Он стал возможным после открытия уникальной новой линии "Варшава - Вааси" в июле 2023 года. Уникальность этого маршрута состоит в том, что он включает поездку на пароме между Таллинном и Хельсинки; также это первая в истории линия FlixBus, открытая в Финляндию", - говорится в сообщении.

Как сообщали Українськi Новини, в июле FlixBus запустил еще один рейс в Германию.

Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.

Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.