365

В Мелитополе оккупанты угрожают украинскими журналистам тюрьмой, – НСЖУ

Сайт РИА-Мелитополь. Фото: Facebook.
Сайт РИА-Мелитополь. Фото: Facebook.

"Всем журналистам придется ответить за тиражирование фейков о РФ и пропаганду укронацистского режима. Вас ждет тюрьма!" Редакция сайта РИА-Мелитополь сообщила об угрозах, поступающих журналистам издания от рашистов. Об этом говорится в информации, распространенной на официальной странице в социальной сети Telegram Национального союза журналистов Украины.

Повлиять на политику сайта оккупанты хотели, взяв в плен отца Светланы Зализецкой – члена НСЖУ, директора "Главной газеты Мелитополя".

Тем не менее, сайт остался на подконтрольной Украине территории, и теперь рашисты забросали письмами сотрудников.

Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.

Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.