• Новости
  • Политика
  • Азаров приказал отапливать больницы, школы и детсады, пока не потеплеет
1389

Азаров приказал отапливать больницы, школы и детсады, пока не потеплеет

Азаров запретил отключать детские учреждения от тепла.
Азаров запретил отключать детские учреждения от тепла.

Премьер-министр Николай Азаров поручил Министерству энергетики и угольной промышленности, Министерству строительства и жилищно-коммунального хозяйства и председателям местных администраций обеспечить бесперебойное отопление больниц, интернатов, школ, детских садов и других детских учебных заведений до потепления.

Об этом говорится в сообщении пресс-службы Кабинета Министров.

Азаров запретил отключать эти учреждения от теплоснабжения по причине экономии средств или по какой-либо другой причине, они должны будут отапливаться независимо от окончания отопительного сезона до тех пор, пока в этом будет необходимость, учитывая погодные условия.

Как сообщалось ранее, киевские власти намерены закончить отопительный сезон в столице 15 апреля.

Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.

Источник: Українські новини

Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.