3767

РФ отправила в Украину убийц мирного населения в Сирии и продолжает стягивать террористов с Кавказа, – СНБО

Военный РФ. Фото: facebook/mod.mil.rus
Военный РФ. Фото: facebook/mod.mil.rus

Украинские военные во время штурма оккупированных населенных пунктов в Донецкой области уничтожили часть батальонно-тактической группы российских оккупантов, которые отметились массовыми убийствами мирного населения в Сирии. Об этом говорится в сообщении Центре противодействия дезинформации при СНБО.

Так, сообщается, что речь идет о военнослужащих 1-й батальйонно-тактической группы 70-го мотострелкового полка 42-й мотострелковой дивизии 58-й армии южного военного округа. В частности, они отметились массовыми убийствами мирного населения в Сирии.

"В составе уничтоженного подразделения было немало участников массовых убийств мирного населения Сирии. Как выяснилось, опыт войны с беззащитными людьми не помог россиянам во время встречи с нашими воинами", – сообщает Командование ССО ВСУ.

Также уничтоженные россияне причастны к массовым убийствам в Сирии.

РЕКЛАМА

Кроме того, отмечается, что Россия продолжает свозить в Украину убийц мирного населения, террористов, мародеров со всего Кавказа.

В СНБО сообщили, что в Украине воюют убийцы мирного населения в Сирии. Данные: СНБОВ СНБО сообщили, что в Украине воюют убийцы мирного населения в Сирии. Данные: СНБО

Как сообщали Українські Новини, в ГУР заявили, что российский спецназ, который воевал в Сирии, отказался штурмовать Мариуполь.

Также, по данным СМИ, треть причастных к зверствам в Буче российских оккупантов воевала в Сирии.

РЕКЛАМА

Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.

Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.