Каждый третий из российских оккупантов 155-й бригады морской пехоты Тихоокеанского флота ВМФ России, которая причастна к зверствам в Буче, ранее воевал в Сирии. Об этом сообщает "Следствие.Инфо".
Так, сообщается, что в состав 155-й бригады морской пехоты входят 82 военных, имена которых ранее опубликовала украинская разведка. Среди них по меньшей мере 24 были участниками войны в Сирии, когда Россия поддерживала режим Башара Асада. Это свидетельствует о том, что каждый третий российский военный Тихоокеанского флота причастен к массовым убийствам мирных жителей.
Остальная часть бригады "бучанских палачей" родились в 1998-2002 годах. Таким образом сейчас им от 20 до 25 лет.
По данным журналистов, именно эти молодые военные РФ хвастаются в своих соцсетях, что отрезают уши украинцам, а также угрожают убить и замучить мирное население.
Как сообщали Українські Новини, российские военные в Буче расстреляли по меньшей мере 320 мирных жителей.
Советник руководителя Офиса Президента Алексей Арестович сообщил, что среди жертв российских военных в Ирпене, Буче и Гостомеле Киевской области: изнасилованные женщины, которых пытались сжечь, старики, дети и связанные мужчины, убитые выстрелами в затылок.
Тем временем российские военные, причастные к зверствам в Буче, снова возвращаются в Украину.
Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.
Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.