• Новости
  • Политика
  • Подоляк заявил, что у него оптимистичные впечатления от очного раунда переговоров Украины с Россией в Турции
1286

Подоляк заявил, что у него оптимистичные впечатления от очного раунда переговоров Украины с Россией в Турции

Михаил Подоляк. Фото: facebook/Міжнародне-радіо-Китаю
Михаил Подоляк. Фото: facebook/Міжнародне-радіо-Китаю

Советник руководителя Офиса Президента, член украинской переговорной делегации Михаил Подоляк сообщил, что имеет оптимистичные впечатления от очного раунда переговоров Украины с Россией в Турции 29 марта.

Об этом говорится в сообщении пресс-службы Офиса Президента, передают Українськi Новини.

"Михаил Подоляк отметил, что у него остались достаточно оптимистичные впечатления от очного раунда украинско-российских переговоров по прекращению войны, который состоялся 29 марта в Стамбуле (Турция)", - говорится в нем.

Ранее Подоляк на брифинге по итогам этого раунда переговоров заявил, что Украина предложила российской стороне решить вопрос временно оккупированного Крыма после окончания войны в ходе двухсторонних переговоров на протяжении следующих 15 лет. 

РЕКЛАМА

Как сообщали Українськi Новини, глава украинской переговорной делегации Давид Арахамия сообщил, что на переговорах в Турции Украина предложила российской стороне ключевые позиции по договору о гарантиях безопасности.

 

Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.

Больше новостей о:
Михаил Подоляк Владимир Зеленский

Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.