• Новости
  • Политика
  • Две автобуса в Киеве завтра изменят маршрут из-за ремонта. Как будет ходить транспорт
1204

Две автобуса в Киеве завтра изменят маршрут из-за ремонта. Как будет ходить транспорт

Общественный транспорт. Фото: depositphotos.com
Общественный транспорт. Фото: depositphotos.com

В Киеве временно сменили два маршрута автобусов в направлении станции метро "Харьковская". Об этом сообщили в коммунальном предприятии "Киевпасстранс".

По информации предприятия, изменение движения автобусов обусловлено ремонтными работами, проводимыми на улице Бажана, 3.

На этом участке планируется восстановить асфальтобетонное покрытие на разворотной площадке автобусов. Работы начнут в четверг, 2 декабря. В этот день по измененным маршрутам будут курсировать автобусы №104 и №108.

С 11:00 ориентировочно до 15:00 движение автобусов маршрутов №104 и №108 в направлении станции метро "Харьковская" будет организовано соответственно от Бортничей и улицы Митрополита Андрея Шептицкого до улицы Декабристов по действующим маршрутам, далее по проспекту Николая Бажана — по улице Декабристов — дальше по действующим маршрутам.

РЕКЛАМА

Как сообщали Українські Новини, из-за снега и гололедицы в Киеве образовались масштабные пробки. Где сложно проехать.

Синоптики обещают этой ночью снег и предупреждают, что кое-где дорога станет скользкой. Так, в столице будет небольшой снег, а дороги местами покроются ледяной коркой.

Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.

Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.