1102

Украинская певица Анюта Славская записала фит с шведской поп-звездой 80-х

После двухлетней паузы украинская певица Анюта Славская представила клип на песню "Магнит". Трек создан в коллаборации со шведским музыкантом, лидером культовой группы Secret Service Тимом Нореллом.

Анюта Славская познакомилась с Тимом Нореллом несколько лет назад, когда певица попала на концерт Secret Service в Киеве.

Спустя год Анюта и Тим списались в Facebook, и музыкант предложил ей творческую коллаборацию. 

"Тим отслушал мои треки и сказал, что у меня тесситура голоса очень похожая на легендарную французскую исполнительницу Jackie Quartz, песня которой порвала все хит-парады в 80-х. И выслал готовый трек. С марта этого года песня лежала у меня “в столе”. Она долго трансформировалась и из-за закрытых границ сводилась дистанционно. Но увидев слова к песне поляка Влада Шумана, сразу поняла, что это оно", - рассказала певица.

РЕКЛАМА

Как сообщали Українські новини, ранее в клипе Alyona Alyona снялась девушка, которую мужчина избил в поезде "Мариуполь - Киев".

Группа KAZKA выпустила клип, который был снят в Чернобыле. В музыке используются звуки Чернобыльской зоны.

Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.

Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.