1488

В Украине возможна приостановка регистраций авто и выдачи водительских удостоверений, – МВД

Водительское удостоверение. vsim.ua
Водительское удостоверение. vsim.ua

В сервисных центрах МВД возможно временное приостановления оказания административных услуг по выдаче водительского удостоверения и регистрации авто. Это связано с задержками в поставках бланков. Об этом говорится в сообщении на сайте сервисного центра МВД.

Так, сообщается, что временное прекращение предоставления услуг связано с задержкой поставок бланочной продукции.

"В связи с задержкой в поставках бланочной продукции от ГП "Полиграфический комбинат "Украина" возможно временное прекращение предоставления административных услуг по регистрации/перерегистрации транспортных средств и выдачи водительского удостоверения", - говорится в сообщении.

Кроме того, за информацией о работе сервисных центров МВД просят следить на вебсайте РСЦ ГСЦ МВД соответствующего региона.

РЕКЛАМА

Как сообщали Українські Новини, Украина утвердила меморандум с ОАЭ о взаимном признании удостоверений водителя.

Также в начале июня украинцев предупреждали о возможных перебоях в выдаче водительских удостоверений.

Тем временем Италия больше не принимает украинские водительские права, а Украина — итальянские.

Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.

Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.