269

Николай Скорик: за что ввел санкции СНБО против кучи людей, по которым за 7 лет ни одного судебного приговора?

Николай Скорик. Фото: пресс-служба ОПЗЖ
Николай Скорик. Фото: пресс-служба ОПЗЖ

Народный депутат из фракции "Оппозиционная платформа - За життя" Николай Скорик поделился своим мнением относительно санкций, введенных СНБО в отношении 20 экс-чиновников. Об этом он написал на своей странице в Facebook.

"Вот да, я человек, занимавший при Президенте Януковиче высокий пост. Президенте, который бросил свою страну напризволяще и убежал. Но объясните мне, пожалуйста, за что ввели санкции против кучи людей, по которым за 7 лет ни одного судебного приговора? За что?! Шо это за пятничное шоу РНБО? Что проблем других в стране нет? Я прошу прощения за примитивность юмора, но раньше по пятницам я иногда ходил в Палац "Украина" на квартал. Было смешно и, признаюсь, тогда мне нравилось. Сейчас это глупо. Замена так себе. Астановитесь!! Как говорил убежавший классик. Давайте уже как-то по закону начинать жить", - написал он.

Все тексты в рубрике "Взгляд" публикуются из первоисточников в полном объеме. Редакция агентства может не разделять мнения авторов и не несет за их высказывание ответственность.

Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.

Больше новостей о:
Николай Скорик

Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.