В субботу, 12 декабря, в то время, как в центре Киева вспыхнул масштабный пожар возле гостиницы, на территории строительной площадки в районе улицы Березинской произошел несчастный случай — строительный кран упал на бетономешалку. В этот момент в кабине грузового автомобиля находился мужчина. Спасти его не удалось.
Как сообщает Информатор, инцидент произошел примерно в 11:00. Причина, по которой кран рухнул вниз, сейчас устанавливается — на месте работает следственно-оперативная группа. В момент падения крана в кабине бетономешалки MAN находился мужчина. Его зажало в салоне. Травмы оказались несовместимыми с жизнью — он погиб на месте происшествия.

К месту направили две бригады сотрудников службы спасения. Они ждут подъемный кран, чтобы поднять рухнувшую конструкцию, после чего будут доставать тело погибшего рабочего.

Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.
Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.