В то время как в воскресенье, 25 октября, в Украине состоялись местные выборы, в гонке за кресло городского головы Ужгорода лидируют Богдан Андреев, Виктор Щадей и Сергей Ратушняк. Об этом свидетельствуют данные экзит-полов "Студии Савика Шустера".
На данный момент лидирует самовыдвиженец Богдан Андреев (23,84%). Также в тройке лидеров оказались "Слуга народа" Виктор Щадей (22,73%) и самовыдвиженец Сергей Ратушняк (14,73%).
Ситуация среди кандидатов на пост мэра Ужгорода выглядит следующим образом:

Как сообщали Українські Новини, лидер партии "Слуга народа" Александр Корниенко заявил, что явка избирателей на прошедших выборах может стать наихудшей за всю историю местных выборов в Украине.
Также сообщалось, что по данным гражданской сети "ОПОРА" явка граждан на избирательные участки 25 октября составляет не более 40%.
Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.
Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.