В Соломенском районе Киева жестоко убили администратора продуктового магазина. Женщину несколько раз ударили ножом.
Об этом сообщили в пресс-службе полиции Киева.
"Вчера вечером в дежурную часть Соломенского управления полиции поступило сообщение от мужчины о том, что в складском помещении продуктового магазина на проспекте Отрадном он обнаружил женщину с ножевыми ранениями. В ходе проведения первоочередных следственных действий полицейские выяснили, что в помещение магазина, в котором находилась администратор данного заведения, зашел неизвестный мужчина и впоследствии начал наносить женщине ножевые ранения. От полученных телесных повреждений потерпевшая скончалась на месте происшествия", - говорится в сообщении.
По факту произошедшего начато досудебное расследование по ч. 1 ст. 115 ("Умышленное убийство") Уголовного кодекса Украины. Сейчас правоохранители проводят все необходимые следственные и оперативно-розыскные действия по установлению и задержанию лица, причастного к совершению данного преступления.
Напомним, летом под Житомиром рецидивист порезал в кафе девять человек. Один из пострадавших умер в больнице.
Ранее сотрудницу посольства США нашли в Киеве без сознания. Женщина умерла в больнице.
Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.
Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.