Полиция устанавливает личность человека, захватившего автобус с заложниками в Луцке, и ведет с ним переговоры. Об этом журналистам сообщил начальник полиции Волынской области Юрий Крошка, передают Українськi Новини.
По его словам, четких требований захвативший автобус не ставит.
"Какие-то общие фразы и недовольство какой-то системой. Ведем переговоры с ним", - сказал начальник.
Он добавил, что подозреваемый назвался, но полиция проверяет, существует ли такой человек.
"Мы устанавливаем, существует ли такой человек", - добавил полицейский.
Полицейские в Луцке ведут переговоры с заложником. Фото: volynnews
На место происшествия прибыла полиция. С террористом ведут переговоры. Фото: volynnews
Как сообщали Українськi Новини, в Луцке вооруженный мужчина захватил автобус с 20 заложниками. В области введен план "заложник".
Территория центра города перекрыта для обеспечения безопасности граждан. На данный момент на месте работают все службы полиции. Согласно СМИ, одно окно автобуса разбито, все шторы закрыты, а также иногда слышны звуки выстрелов.
Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.
Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.