Андрей Портнов планирует открыть юридический офис в Станице Луганской (Луганская область), чтобы там специалисты предоставляли людям бесплатную помощь по сопровождению в судах и органах власти.
Об этом сообщило интернет-издание "Страна.ua", ссылаясь на Telegram-канале юриста.
Портнов отметил, что в этом месяце его персональный доход от юридической деятельности, с которого в украинский бюджет перечислены налоги, составил 2,6 млн гривен. В прошлом месяце - 1,98 млн гривен. В позапрошлом - 2,02 млн гривен.
"С этого месяца часть доходов будет использована на создание и содержание юридического офиса в Станице Луганской, где юристы будут предоставлять людям бесплатную помощь по оформлению и сопровождению в судах и органах власти пенсионных, регистрационных, пропускных и других проблем. В течении месяца планируем найти в Станице удобный офис, юристов, сложить систему управления этим процессом и систематизировать проблемы, которые нужно вынести на государственный уровень", - написал Портнов.

Ранее сообщалось, что в деле о покупке телеканала "Прямой" Портнов обнаружил новые офшорные компании у партнера Порошенко.
Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.
Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.