• Новости
  • Общество
  • Встречу Порошенко во Львовской области пытались сорвать с помощью дымовых шашек
2484

Встречу Порошенко во Львовской области пытались сорвать с помощью дымовых шашек

Пресс-секретарь бывшего Президента Петра Порошенко Святослав Цеголко заявляет о попытке сорвать встречу с экс-Президентом в Стрые во Львовской области 25 июня с помощью дымовых шашек. Об этом он написал на своей странице в социальной сети Facebook, передают Українські Новини.

"Стрый. Нанятые провокаторы бросили дымовые шашки, пытаясь сорвать встречу Президента Петра Порошенко с общественностью. Две характерные вещи: один из провокаторов русскоязычный; шашки бросили во время заявления Порошенко о попытках запретить Украинскую Церковь. Реванш не пройдет!" - написал он.

Цеголко опубликовал видео инцидента и не сообщил другие детали.

РЕКЛАМА

Как сообщали Українськi Новини, управление государственной охраны заявило, что будет обеспечивать охрану бывшего президента Петра Порошенко пожизненно.

Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.

Больше новостей о:
Петр Порошенко

Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.