876

"Быть честным": Садовый и Гриценко подписали соглашение, состоящее из одного пункта

Садовый и Гриценко. Фото: pravda.com
Садовый и Гриценко. Фото: pravda.com

Мэр Львова, лидер партии "Объединение "Самопомощь" Андрей Садовый и бывший министр обороны (2005-2007), лидер партии "Гражданская позиция" Анатолий Гриценко подписали соглашение, которое предусматривает, что Садовой снимает свою кандидатуру с выборов Президента, а Гриценко обязуется "быть честным".

Соответствующее соглашение они подписали в четверг, передают Українськi Новини.

"Андрей Садовой отзывает свою кандидатуру с выборов Президента 31 марта. Анатолий Гриценко берет на себя обязательство быть честным", - процитировал Гриценко соглашение.

По словам Гриценко, поскольку у политиков совпадает большинство ценностей, не было смысла их прописывать в документе.

РЕКЛАМА

"Мне нужно выполнять две программы - и свою, и Андрея Ивановича", - добавил кандидат в Президенты.

Как сообщали Українськi Новини, Садовый решил снять свою кандидатуру в пользу Гриценко на выборах Президента.

5 марта Центральная избирательная комиссия отменила регистрацию Садового кандидатом в Президенты.

Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.

Больше новостей о:
Андрей Садовый

Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.