309

"Защищает свои "тылы": Черныш не пришел на итоговую пресс-конференцию по работе МВОТ

 Вадим Черныш не пришел на пресс-конференцию из-за чрезмерной занятости.
Вадим Черныш не пришел на пресс-конференцию из-за чрезмерной занятости.

Министр по вопросам временно оккупированных территорий и внутренне перемещенных лиц Вадим Черныш не пришел на итоговую пресс-конференцию по работе его министерства за 2018 из-за чрезмерной занятости.

Об этом Українським Новинам сообщила пресс-секретарь министерства Дарья Боровик.

"Сейчас, как вы видите, идет очень большая правительственная нагрузка, нагрузка на правительственные комитеты, комитеты Верховной Рады и нам нужно равноценно распределять внимание. Это не из-за того, что мы прячемся, это из-за нагрузки, нужно везде защищать свои "тылы", - сказала она.

На итоговой пресс-конференции МВОТ в четверг о работе министерства за 2018 год отчитывался первый замминистра Юсуф Куркчи, начальники и замначальников управлений.

РЕКЛАМА

Как сообщали Українські Новини, Рада назначила министром по оккупированным территориям и внутренне перемещенным лицам Черныша в апреле 2016 года.

В декабре глава МинВОТ получил надбавок и командировочных почти в 5 раз больше оклада.

Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.

Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.