287

В Кривом Роге частично возобновят работу детских садов и школ после "вынужденных каникул"

Криворожский городской совет (Днепропетровская область) решил возобновить работу обслуживаемых государственным предприятием "Криворожская теплоцентраль" школ и детских садов с 15 ноября.

Об этом Українським Новинам сообщила пресс-служба горсовета, ссылаясь на заявление начальника городского управления образования и науки Татьяны Крипак.

"Уже завтра детские сады и часть школ начинают свою обычную работу. В них в кратчайшие сроки удалось довести температуру до нормативных показателей. В ближайшие дни начнут работать и остальные школы. Их руководство будет оперативно информировать родителей о начале работы", - сказала Крипак.

Сообщается, что с 15 ноября все 75 детсадов начинают работать в полном объеме и 26 школ из 78.

РЕКЛАМА

Остальные школы будут подключены к теплоносителю до 17 ноября.

Как сообщали Українські Новини, 11 ноября Кривой Рог объявил вынужденные каникулы в обслуживаемых "Криворожской теплоцентралью" школах и детсадах.

Ранее "Нефтегаз" отключил газ котельням Кривого Рога: город начал замерзать.

Также в Кривом Роге "теплоцентраль" сорвала пломбы и пыталась незаконно включить газ.

РЕКЛАМА

При этом полиция расследует как халатность срыв отопительного сезона в Кривом Роге

Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.

Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.