Сегодня, 14 ноября, в Киеве усложнились погодные условия, парализовав большинство дорог столицы. Однако погода не пугает сотрудников коммунальных служб, которые прямо в обильный снегопад укладывают асфальт на одной из улиц в Оболонском районе города. Об этом сообщает сообщество "Киев Оперативный" в Facebook, опубликовав соответствующее видео.
Так, сообщается, что асфальт укладывают на улице Луговой.
"Что же надо делать когда падает снег? Конечно, класть асфальт на Луговой возле новой АЗС", - говорится в сообщении.
Отметим, что в столице снегопад спровоцировал множество пробок и серьезные ДТП. В частности, на улице Луговой, по данным Google Maps, также затруднено движение.
Скриншот: Google Maps
(Новость дополнена подробностями)
В свою очередь в корпорации "Киевавтодор" сообщили, что не имеют никакого отношения к проведению сегодняшних работ на придомовой территории.
"Напоминаем, что придомовые территории и межквартальные проезд не находятся на балансовом содержании коммунальных предприятий корпорации "Киевавтодор". По имеющейся информации, капитальный ремонт придомовой территории дома № 43 по ул. Анны Ахматовой выполняется фирмой "КОМПЛЕКТ Х", - заявили в "Киевавтодоре".
Ранее пользователи соцсетей сообщали, что в некоторых районах столицы во время снегопада проводятся ремонтные работы.
Киевляне жалуются на некачественную работу служб. Фото: facebook.cоm/KyivOperativ
Как сообщали Українські Новини, Киев с утра начало засыпать первым снегом.
Тем временем, снегопад усложнил движение по дорогам Киева.
Ранее под Николаевом во время ливня укладывали асфальт "прямо в лужи".
Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.
Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.