25.75 26.15
28.75 29.4
Азия 2019-07-15T04:38:13+03:00
В Индонезии на чемпионате футболисты избили судью из-за пенальти

В чемпионате Индонезии игроки набросились на судью после назначения 11-метрового пенальти в конце игры, сообщает Goal.com.

Инцидент произошел на 90-й минуте встречи при счете 1:1, когда судья Абдул Разак указал на точку падения нападающего сборной "Гресика" в штрафной площади соперника.

Игроков сборной "Вамены" решение не устроило и они набросились на рефери, повалив его на землю и избивая ногами. Одним из зачинщиков оказался голкипер "Вамены".

Служба безопасности арены разняла драку и сопроводила судью в раздевалку, что едва не привело к драке между командами. Матч остановили на 10 минут.

Решение Разака не отменили и после возобновления игры два футболиста были удалены с поля, а назначенный одиннадцатиметровый пенальти - забит.

Как сообщали Українські Новини, в Европе появится еще один футбольный турнир.

В Чехии отпустили 8 украинских болельщиков, задержанных после матча из-за драки с полицией, - СМИ.

Больше новостей о: Футбол Драка футболисты