• Новости
  • Политика
  • СМИ
  • Прокуратура вернула на доработку проект подозрения в связи с хулиганскими действиями в пресс-центре Українських Новин
341

Прокуратура вернула на доработку проект подозрения в связи с хулиганскими действиями в пресс-центре Українських Новин

Прокуратура вернула в полицию проект подозрения фигуранту хулиганских действий, которые произошли в пресс-центре Українських Новин 3 августа, на доработку.

Об этом Українським Новинам сообщила пресс-офицер Печерского райуправления полиции Киева Оксана Тищенко.

"Прокуратура вернула проект подозрения на доработку в полицию",  - сообщила она.

По ее словам, сейчас следователи собирают дополнительные доказательства и дорабатывают проект подозрения.

РЕКЛАМА

Она не сообщила, когда документ будет снова передан в прокуратуру.

Как сообщали Українськi Новини, неизвестные вандалы напали на пресс-центр Українських Новин.

Полиция открыла уголовное производство по факту хулиганских действий, которые произошли в пресс-центре Українських Новин.

Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.

Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.