Сотрудники Государственной пограничной службы обнаружили растяжку с гранатой в 14 м от украинско-российской границы в Луганской области. Об этом говорится в сообщении Государственной пограничной службы, передают Українські Новини.
"Опасное взрывное устройство было найдено в районе населенного пункта Югановка на расстоянии 14 м от государственной границы и в нескольких километрах от линии разграничения. Граната Ф-1 была привязана к дереву на высоте около одного метра с растяжкой почти 25 м и могла использоваться диверсионно-разведывательными группами во время террористических актов", - сказано в нем.
Растяжку обнаружили пограничники Луганского отряда.
Взрывное устройство разминировано и изъято и передано Нацполиции в Луганской области.
Растяжку обнаружили пограничники Луганского отряда. Фото: dpsu
Как сообщали Українські Новини, правоохранители обнаружили тайник с боеприпасами в Донецкой области.
Ранее боевики в Донецке обстреляли район ДФС во время ремонта.
Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.
Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.