Несмотря на погодные условия, морская составляющая Сил специальных операций Вооруженных сил Украины провела водолазную подготовку.
Об этом говорится в сообщении пресс-службы Командования Сил специальных операций ВСУ в социальной сети Facebook.
"Несмотря на погодные условия, морская составляющая ССО осуществляет водолазную подготовку. Погружение водолазов с открытой и закрытой схемой дыхания, выполнение упражнений стрельб под водой с подводного оружия, движение на скоростных лодках и десантирование из них, забазирование водолазного снаряжения под водой, обслуживание водолазного снаряжения и вооружение, другие элементы тактико-специальной и водолазной подготовки", - говорится в нем.
Напомним, ранее был обнародован план проведения масштабных международных военных учений в 2018.
Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.
Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.