1330

Цирк "Кобзов" продолжает работать в обычном режиме, несмотря на запрет КГГА

Цирк "Кобзов" продолжает работать, несмотря на запрет Киевской городской государственной администрации, которая его закрыла из-за вспышки кори. Об этом сообщает "Украинская правда".

Представления в цирке идут в 15:00 и 17:00 10, 11 января и на выходных. Эту информацию изданию сообщили в колл-центре развлекательного заведения.

"Представления проходят по обычному графику. Их не отменяли", - сообщила оператор.

Президент Всеукраинской общественной организации "Цирковой союз Кобзова" Николай Кобзов настаивает, что информация о кори в заведении исходит от бота в соцсети Facebook, а на корь в конце 2017 года болели и без спектаклей.

РЕКЛАМА

Кобзов обвиняет СМИ в целенаправленном уничтожении цирка: "У нас массовые мероприятия, к нам ходят тысячи людей, если бы такое было, то уже бы тысячи людей заболели. В конце концов, у нас дети в цирке живут, мы приводим на спектакли своих знакомых. Это прямое уничтожение цирка "Кобзов".

Как сообщали Українські Новини, после посещения цирка "Кобзов" на Подоле дети массово заболели корью. После этого КГГА временно запретила работу цирка

Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.

Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.