В Запорожье на прилавке киоска с выпечкой обнаружили крысу. Об этом сообщает местное издание gazeta.zp.ua.
Житель города показал быстро сделанные на телефон фото огромной крысы, которая ест круассаны с вишней и шоколадом. Общественность бурно отреагировала на снимки в комментариях.

В итоге администратор сети кофеен заявил, что якобы крысу поместил в киоск сотрудник, которого уволили и он дорабатывал последний день.
" В связи со сложившейся ситуацией, мы закрыли торговую точку для проведения дезинфекции. Выложенные фото - это месть сотрудника, который в день сделанных фото дорабатывал последний день", - заявила администратор.

Кроме того, по ее словам,служба дезинфекции подчеркнула, что это домашняя крыса.

Как сообщали Українські Новини, в Колорадо медведи забрались в пиццерию и съели всю колбасу.
Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.
Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.