• Новости
  • Пресс-центр
  • 23.10.17 11:00 Пресс-конференция: "Усиление протестных настроений в украинском обществе"
370

23.10.17 11:00 Пресс-конференция: "Усиление протестных настроений в украинском обществе"

23 октября 2017 года, в 11:00 в пресс-центре информационного агентства "Украинськие Новости" состоялась пресс-конференция на тему: "Усиление протестных настроений в украинском обществе".

 Спикеры:

- Андрей Ермолаев, директор Института стратегических исследований "Новая Украина";

- Александр Левцун, руководитель социологических программ Центра социальных исследований "София".

РЕКЛАМА

Цель мероприятия: презентация результатов опроса населения Украины, проведенного ЦСИ "София" в октябре 2017 года.

Будут обнародованы следующие данные: оценка работы руководства страны, мнение о наиболее коррумпированных политиков, кто виноват в потере Крыма и части территории Донбасса, восприятие причин катастрофы в Калиновке, уровень электоральной поддержки политических партий и потенциальных претендентов на пост Президента Украины.

Также эксперты охарактеризуют развитие политической ситуации в стране, выразят свои прогнозы.

Аккредитация журналистов: (+38050) 412 48 61 или [email protected]

РЕКЛАМА

Адрес пресс-центра: ст. м. "Дворец спорта", ул. Эспланадная, 20, 1 этаж

Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.

Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.