Комиссия Государственной авиационной службы по рассмотрению вопросов о правах на эксплуатацию воздушных линий одобрила выдачу авиакомпании "Международные авиалинии Украины" (МАУ, Киев) действующих бессрочных разрешений на рейсы в Китай по направлению "Киев - Гуанчжоу" 1 октября.
Об этом говорится в сообщении Государственной авиационной службы, передают Українські Новини.
Согласно сообщению, комиссия рекомендовала председателю Госавиаслужбы предоставить МАУ бессрочное разрешение на эксплуатацию воздушной линии "Киев - Гуанчжоу" с частотой рейсов 3 раза в неделю.
Как сообщали Українські Новини, 2 октября в интернете была запущена вирусная, ложная реклама о том, что авиакомпания МАУ разыгрывает бесплатные билеты.
Также авиакомпания МАУ намерена открыть прямой рейс "Киев - Каир" (Египет) с 6 апреля 2018 года.
Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.
Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.