Замглавы Киевской госадминистрации Анна Старостенко – единственная женщина среди заместителей Кличко – тала обладательницей нового автомобиля Volvo XC60.
Информация об этом появилась в декларации Старостенко на сайте Единого государственного реестра деклараций.
Согласно информации в декларации, стоимость внедорожника на момент покупки составляла 1 млн 362 тыс. 784 грн.

Ранее она ездила на автомобиле Ford Kuga Trend 2010 года. Предположительно, Старостенко его продала, поскольку в реестре также указан доход от отчуждения движимого имущества в размере 336 тыс. грн.
На сайте НАПК сегодня были опубликованы сообщения и о других изменениях в финансовом положении чиновницы. Так, она получила помощь по беременности и родам в размере 114 тыс. 983 грн (недавно у нее родился второй ребенок), а также "гонорары и другие выплаты" в размере 874 тыс. 256 грн.
Как сообщали Українські Новини, журналисты показали элитное жилье министра инфораструктуры Омеляна.
Ранее НАПК не нашло незаконного обогащения в декларации депутата Рыбалки.
Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.
Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.