По последним данным, жертвами урагана "Мария" на островах Карибского бассейна стали не менее 18 человек. Об этом пишет Deutsche Welle, ссылаясь на данные премьер-министра островного государства Доминика Рузвельта Скеррита.
В результате урагана в Доминикане погибли не менее 15 человек, еще 20 человек считаются пропавшими без вести. Также известно о гибели в результате урагана двух человек в Гваделупе и одного - в Пуэрто-Рико.
Как отметил Скеррит, учитывая силу стихийного бедствия, является счастьем то, что количество погибших не составляет сотни людей. Он отметил, что Доминика "требует всей помощи, которую только может предложить ей мир"
Как сообщали Українські Новини, из-за урагана "Мария" остров Пуэрто-Рико остался без электричества.
NASA показало ураганы "Мария" и "Хосе" в режиме Timelapse.
Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.
Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.