• Новости
  • Политика
  • Общество
  • Пьяный российский военный устроил пожар в одном из подразделений и подорвался на гранате в Донецкой области
1101

Пьяный российский военный устроил пожар в одном из подразделений и подорвался на гранате в Донецкой области

Разведка Министерства обороны заявляет, что российский военнослужащий подорвался на гранате из-за нарушения мер безопасности в Новоазовске Донецкой области. Об этом говорится в сообщении пресс-службы Главного управления разведки Минобороны, передают Українські Новини.

"Вследствие употребления алкогольных напитков и нарушения мер безопасности в одном из подразделений 9-го отдельного штурмового мотострелкового полка морской пехоты (Новоазовск) 1 АК произошел пожар и подрыв военнослужащего на растяжке гранаты", - сказано в нем.

Кроме того, разведка заявляет, что в 1-й отдельной мотострелковой бригаде (Кальмиусское) боевиков при проверке подчиненных подразделений комиссией из состава бригады выявлен ряд недостатков и факты употребления наркотиков.

Как сообщали Українські Новини, боевики 27 раз обстреляли позиции сил АТО 8 июля.

РЕКЛАМА

Трехсторонняя контактная группа по урегулированию ситуации на Донбассе (Украина - Организация по безопасности и сотрудничеству в Европе - Россия) договорилась о прекращении огня с 24 июня.

Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.

Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.