Facebook и Google открыли вакансии менеджеров по взаимодействию с российскими властями. Среди требований — общение с чиновниками, прессой и консультации по вопросам ограничений со стороны государства.
"Успешные кандидаты станут частью команды, которая имеет дело с наиболее интересными вопросами государственной политики современности. В том числе, конфиденциальности, безопасности, свободы слова, влияния интернета на экономику и так далее", - сообщили в Facebook.
Кандидат должен иметь высшее образование "в соответствующей области", опыт общения с чиновниками или работы пресс-секретаря и знания ИТ-индустрии. Офис сотрудника находится в Варшаве.
На аналогичную должность от Google требуется кандидат, который будет взаимодействовать с правительством и регулирующими органами, а также руководить стратегией компании и заниматься правилами использования сервисов компании в России. Кандидат должен разбираться в информационных технологиях и обладать опытом работы в политических органах.
Как сообщали Українські Новини, Google выпустил Doodle посвященный антикитерскому механизму.
Google выпустил Doodle в честь достижений Захи Хадид.
Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.
Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.