Спорт 2017-07-13T04:45:39+03:00
Новый рекорд: первая ракетка Украины Свитолина успешно пробилась в четвертьфинал в Риме

За выход в полуфинал украинка поспорит с чешской спортсменкой Каролиной Плишковой. Фото: news.online.ua

Первая ракетка Украины Элина Свитолина в матче третьего раунда турнира WTA категории Premier 5 в Риме победила немку Мону Бартель. Об этом сообщает пресс-служба НОК Украины, передают Українські Новини.

Уступив в первом сете, Элина собралась и всухую обыграла соперницу во втором и третьем сетах. Встреча закончилась со счетом 3:6, 6:0, 6:0. Матч длился 1 час и 42 минуты.

Напомним, первая ракетка Украины Элина Свитолина стала победительницей Taiwan Open.

Также Элина Свитолина обновила национальный рекорд в мировом рейтинге.