Политика 2023-03-15T09:47:43+02:00
Українські Новини
Сергей Лещенко: Решение Порошенко блокировать ВКонтакте - это постепенное сползание в авторитарный режим

Сергей Лещенко: Решение Порошенко блокировать ВКонтакте - это постепенное сползание в авторитарный режим

ПОМОЧЬ УКРАЇНСЬКИМ НОВИНАМ

Народный депутат Сергей Лещенко считает, что решение Президента Петра Порошенко о блокировании российских соцсетей имеет признаки авторитаризма, а таким решением он отвлекает внимание от коррупционных схем.

Решение Порошенко блокировать вКонтакте - это постепенное сползание в авторитарный режим Еще немного, и начавшиеся процессы в стране станут необратимыми. Главная цель - зачистка информационного пространства накануне начала президентской кампании-2019. Ну и бросить поп-корн электорату: погрязший в коррупции президент хочет сместить наше внимание с его злоупотреблений на тему псевдо-патриотизма. Тогда как настоящий патриотизм - это не красть деньги и строить демократию.

Могу пожелать только одно - чтобы украинское сообщество вКонтакте начало бороться за свои права. Это будет лучший ответ дорвавшимся до власти коррупционерам.

 

 

Подпишитесь на авторский Telegram-канал "Українські Новини"
Максимально коротко и понятно объясняем события в Украине
Больше новостей о:




Новости

ok