• Новости
  • Общество
  • Муж якобы отравившейся сушами женщины называет причиной ее смерти съемную квартиру подруги
3609

Муж якобы отравившейся сушами женщины называет причиной ее смерти съемную квартиру подруги

Муж женщины, которая погибла в результате отравления в съемной квартире в Шевченковском районе Киева, считает, что причина смерти женщины кроется в съемной квартире ее подруги. Об этом пишет "Комсомольская правда в Украине".  

По его словам,  супруга планировала переночевать собиралась у подруги Юли и на квартиру они пришли в 22:30.

"Поужинали, как сказала мне Юля только суши, которые заказали в "Мафии". Выпивки не было, как говорит Юля. А жена точно из дома спиртное не везла. В два часа ночи Ольга отправилась спать, а Юля душ принимала. Когда вышла из ванны, как она говорит, ей стало плохо, потеряла сознание. В себя пришла в девять утра, тогда и вызвала скорую", - заявил Павел.

О смерти жены Павлу сообщили полицейские в пятницу около 11 утра. С подругой жены ему удалось поговорить в больнице, сейчас же она уже на связь выходить отказывается.

РЕКЛАМА

"Звонил Юле, но трубку поднял мужчина назвавшийся ее адвокатом. Он сказал, что Юля, пока не получит результаты экспертизы, разговаривать не с кем не будет. Сейчас телефон у нее отключен. Все хотят разобраться, что случилось, а один человек отказывается," - говорит мужчина.

Со следователем, муж умершей пока не общался.

"Вчера нам пообещали результаты экспертизы. Сегодня сообщили, что будут только через две недели. Я не знаю, что думать о смерти жены. Причина кроется в той квартире," - акцентировал он.

По словам Павла, его жена дружила с Юлией Полищук около 10 лет.

РЕКЛАМА

Ранее администрация заведения, где были заказаны суши на эту квартиру, внедряла другую версию.

6 детей были госпитализированы из-за отравления парами хлора в аквапарке "Джунгли" в Харькове.

Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.

Источник: Українські новини

Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.