Глава так называемой "ДНР" Александр Захарченко заявил, что готов сесть за стол переговоров с Петром Порошенко, чтобы "предотвратить новый виток кровопролитной войны". Об этом сообщил ТАСС.
"Если кто-то хочет искать выход из тупика и тем самым предотвратить новый виток кровопролитной войны, то мы готовы с ним разговаривать. Я открою страшную тайну. Если Порошенко продемонстрирует готовность к переговорам и подтвердит свою решимость прекратить войну, то я готов даже с ним сесть за стол переговоров", - сказал он.
Напомним, ранее сообщалось, что боевик Захарченко планирует завоевать Британию, после чего в России наступит "золотой век".
Захарченко обиделся на Порошенко из-за отказа Украины от донецкого угля. Также Захарченко заявил о готовности боевиков напасть на неподконтрольные террористам районы Донецка. Ранее Захарченко пообещал, что мертвый Гиви придет к украинским военным.
Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.
Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.