849

В Кабмине объяснили, что 2 электрокара Nissan им нужны "на пробу"

Nissan Leaf. Фото:elektromobil.in.ua
Nissan Leaf. Фото:elektromobil.in.ua

Электрокары Nissan Leaf которые сейчас использует Автопредприятие Хозяйственно-финансового департамента Секритариата Кабинета министров Украины (далее - Автопредприятие) хотят арендовать "в рамках пилотного проекта". 

Об этом Українським Новинам сообщили в Секретарите Кабмина в ответ на соответствующий информационный запрос. 

"Процедура закупки Автопредприятием услуг по аренде электромобилей Nissan Leaf, которая проводится в рамках пилотного проекта, по состоянию на 03.04.2017 еще не завершена", - сказано в ответе Кабмина.

РЕКЛАМА

Как сообщали Українські Новини, Автопредприятие Секретариата Кабмина провело тендер на аренду двух элетромобиль Nissan Leaf. При этом украинский блогер Алексей Тамразов, исследовав документы по данной процедуре обнаружил в них ряд нарушений.

Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.

Источник: Українські новини

Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.