В результате неудачных штурмовых действий против украинских военных увеличилось количество потерь личного состава частей и подразделений незаконных вооруженных формирований на Донбассе. Об этом сообщает Главное управление разведки Министерства обороны Украины на своей странице в Facebook.
"В настоящее время в медицинских учреждениях города Донецк находится значительное количество тяжелораненых военнослужащих: в Донецкой областной клинической травматологической больнице (ул.Артема 106) – 150 человек; в Институте неотложной и восстановительной хирургии им. В.К.Гусака (пр.Ленинский 47) – 30 человек; в Центральной городской клинической больнице №1 (вул.Артема 57) и Донецкой областной больницы им.Калинина (пр.Ильича 14) – 200 человек", – говорится в сообщении.
Как сообщали Українські Новини, в Авдеевке обстрелами боевиков разрушено 52 дома, есть убитые и раненые.
Напомним, 2 февраля энергетики опять не смогли приступить к ремонту линий электропередач в Авдеевке из-за обстрелов.
Также Миссия ОБСЕ зафиксировала рекордное количество взрывов в зоне АТО.
Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.
Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.