560

Холодницкий рассказал о причинах длительного визита в США

Холодницкий планирует провести ряд встреч в США
Холодницкий планирует провести ряд встреч в США

Глава Специализированной атикорупционной прокуратуры Назар Холодницкий рассказал, почему уже две недели находится в США. Об этом говорится в сюжете "Дорожного контроля".

Холодницкого встретили в баре отеля Hilton в компании народного депутата от "Народного Фронта" Георгия Логвинского и других лиц, которых опознать не удалось.

Активисты задали вопросы Холодницкому, почему и как долго он находится в США.

"В Соединенных Штатах я нахожусь с 20 января. Из них лишь несколько дней это командировка, а остальные дни это был отпуск, что подтверждается официальным приказом", - сообщил Холодницкий.

РЕКЛАМА

"Это не означает, что я буду только на молитвенном завтраке. И все. У нас запланирован ряд встреч, организованных МИДом, в том числе в госдепартаменте, которое предоставляет ключевую помощь, в том числе политическую, антикоррупционным органам, в Генинспекции США, Министерстве юстиции США", - сказал Холодницкий.

Ранее Українські Новини писали о украинских чиновниках, которые будут на молитвенном завтраке в США. Среде них был и Холодницкий.

Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.

Источник: Українська правда
Больше новостей о:
Назар Холодницкий

Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.