Политика 2017-08-17T05:33:04+03:00
Фото дня: Украинка на пьедестале чемпионата Европы по биатлону

Первая медаль на ЧЕ по биатлону. Фото: biatlon.com.ua

Украинская биатлонистка Анастасия Меркушина завоевала бронзу на стартовавшем в польском городе Душники-Здруй чемпионате Европы, пишет Xsport.

Наша спортсменка допустила один промах, ошибившись на втором огневом рубеже, однако проиграла 1:05.0 минуты россиянке Ирине Старых, отработавшей на стрельбе чисто.

Второй результат в составе украинской сборной показала Юлия Журавок - недавняя дебютантка национальной сборной Украины в эстафете на этапе Кубка мира в Антхольце. Допустив один неточный выстрел на последнем огневом рубеже, украинка выпала из десятки и закончила гонку на 11-м месте с 3:32.1 мин. отставания от лидера.

Еще одна украинка Яна Бондарь, которая с 4 промахами уступила победительнице 4:31.7 минуты, заняла 14-е место в индивидуальной гонке.

Напомним, украинский биатлонист Сергей Семенов завоевал бронзовую награду в мужской индивидуальной гонке шестого этапа Кубка мира по биатлону в итальянском Антхольце.

Также сообщалось, что украинская женская сборная по биатлону заняла четвертое место в гонке шестого этапа Кубка мира в итальянском Антхольце.

Больше новостей о: Спорт Биатлон Перемога

Омелян подал иск к МАУ о защите своей чести и достоинства 12:42
Неизвестные избили до смерти председателя правления "Киевоблэнерго" Полывяного 12:40
В Днипре заявляют, что заместитель Филатова Лысенко должен понести ответственность за гибель девушки 12:17
Бальчун назвал главным достижением своей работы в Украине, что он вернулся цел и невредим 12:02
По факту ДТП открыто уголовное производство. Фото: publika.md
Смертельное ДТП с участием полицейской машины произошло в Днипре 11:58
Окончательные результаты выборов в Германии: партия Меркель победила, третье место у ультраправых 11:47
К концу недели в Украине может похолодать до +3 11:38
На Франковщине заблудились пятеро грибников, двух из них до сих пор ищут 11:27
На Бали эвакуировали 35 тыс. человек в ожидании извержения вулкана 11:20
Мининфраструктуры опровергло свое заявление о необходимости техосмотра авто для выезда в ЕС с 2018 года 11:12