Политика 2018-09-15T05:19:48+03:00
Фото дня: Украинка на пьедестале чемпионата Европы по биатлону

Первая медаль на ЧЕ по биатлону. Фото: biatlon.com.ua

Украинская биатлонистка Анастасия Меркушина завоевала бронзу на стартовавшем в польском городе Душники-Здруй чемпионате Европы, пишет Xsport.

Наша спортсменка допустила один промах, ошибившись на втором огневом рубеже, однако проиграла 1:05.0 минуты россиянке Ирине Старых, отработавшей на стрельбе чисто.

Второй результат в составе украинской сборной показала Юлия Журавок - недавняя дебютантка национальной сборной Украины в эстафете на этапе Кубка мира в Антхольце. Допустив один неточный выстрел на последнем огневом рубеже, украинка выпала из десятки и закончила гонку на 11-м месте с 3:32.1 мин. отставания от лидера.

Еще одна украинка Яна Бондарь, которая с 4 промахами уступила победительнице 4:31.7 минуты, заняла 14-е место в индивидуальной гонке.

Напомним, украинский биатлонист Сергей Семенов завоевал бронзовую награду в мужской индивидуальной гонке шестого этапа Кубка мира по биатлону в итальянском Антхольце.

Также сообщалось, что украинская женская сборная по биатлону заняла четвертое место в гонке шестого этапа Кубка мира в итальянском Антхольце.

Больше новостей о: Спорт Биатлон Перемога

Украина одержала победы на мировой арене - США и Константинополь поддержали Порошенко, - Голобуцкий 13:38
Патрульные протаранили друг друга и вылетели на тротуар. Фото:
В Киеве на пустой дороге патрульные на двух авто устроили ДТП и угрожали журналистам 20:32
Порошенко назначил Столара новым "смотрящим" на выборах в Одессе и Киеве, - Лещенко 12:05
Одна из пассажиров поезда, из-за аварии попала в аэропорт на час позже от заявленного времени. Фото: facebook.com/ukrdav
Экспресс в "Борисполь" сломался в третий раз, даже не выехав из Киева 17:23
Шансы действующего президента зацепиться за власть с каждым месяцем продолжают таять, - Тимошенко 15:13
В Ирпене спасли замерзающего павлина. Фото: Фейсбук/Ирина Мурга
Под Киевом спасли замерзающего павлина, который сбежал от хозяев 09:01
Украина рассчитывает на помощь военных кораблей НАТО в Черном море 12:21
В польском Быдгоще сорвали концерт российского оркестра с криками "лапы прочь от Украины" 15:10
Откроют елку 19 декабря в 19:00. Фото: Folk Ukraine
На Софийской в Киеве установили 27-метровую елку 15:26
В течение двух лет Украина должна выплатить около $12 млрд госдолга 11:41