Депутаты Верховной Рады рассказали, как они планируют встречать Новый год. Большинство из них сказали "Радио Свободе", что собираются праздновать дома.
Так, Михаил Папиев (Оппозиционный блок) сказал, что будет праздновать с родителями.
"Я всегда праздную Новый год с родителями", - сказал он.
Оксана Сыроед ("Самопомощь"), Оксана Продан (БПП), Владимир Парасюк (внефракционный) и Максим Бурбак (Народный фронт) также сказали, что планируют быть дома с родными.
Егор Соболев ("Самопомощь") планирует поехать на дачу.
Сергей Тарута (внефракционный) на Новый год собирается в Мариуполь.
"Я, честно говоря, в модельном агентстве нанимаю 20 девушек. Идем, берем такой теплоход, идем в море. Шампанское Cristal, будем его в море выливать. Будем поднимать квадрокоптеры, фейерверк на 20 тысяч евро. Это так, чтобы начать", - рассказал о своих планах Алексей Гончаренко (БПП).
"Приглашаем Beyonce, приезжает. Вот так, вот такой у меня план на Новый год", - добавил он.
Как сообщали Українські Новини, мировые звезды показали, как отметили Рождество. Большинство из них в этот день отпраздновали в кругу семьи.
Напомним, директор Одесского зоопарка Игорь Беляков необычно поздравил украинцев с наступающим Новым годом, облачившись в костюм Огненного Петуха и спев композицию в жанре "шансон".
Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.
Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.