Боевики 30 раз обстреляли позиции сил антитеррористической операции (АТО) в понедельник. Об этом говорится в сообщении пресс-центра АТО в социальной сети Facebook, передают Українські Новини.
"На эту минуту произошло 30 обстрелов", - сказано в нем.
Больше всего обстрелов произошло на мариупольском направлении.
Из артиллерии 122 мм было обстреляно Водяное, из минометов 120 и 82 мм обстреляны позиции украинских военных в районе Широкино, Новотроицкого и Талаковки.
Возле Широкино трижды фиксировались обстрелы из БМП, а вблизи Павлополя - из стрелкового оружия.
На донецком направлении в районе Луганского и Авдеевки боевики вели огонь из минометов различных калибров, у Зайцево - из гранатометов.
На луганском направлении из гранатометов велся огонь по Новоалександровке, Лобачево и Станице Луганской, из стрелкового оружия - по Новоалександровке.
Как сообщали Українські Новини, боевики 24 раза обстреляли позиции сил антитеррористической операции (АТО) 18 декабря.
Напомним, в штабе АТО заявили о гибели 25 боевиков и ранении 30 в ходе боя возле Светлодарска.
Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.
Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.