382

В День Святого Николая боевики 30 раз обстреляли позиции сил АТО

Боевики 30 раз обстреляли позиции сил антитеррористической операции (АТО) в понедельник. Об этом говорится в сообщении пресс-центра АТО в социальной сети Facebook, передают Українські Новини.

"На эту минуту произошло 30 обстрелов", - сказано в нем.

Больше всего обстрелов произошло на мариупольском направлении.

Из артиллерии 122 мм было обстреляно Водяное, из минометов 120 и 82 мм обстреляны позиции украинских военных в районе Широкино, Новотроицкого и Талаковки.

РЕКЛАМА

Возле Широкино трижды фиксировались обстрелы из БМП, а вблизи Павлополя - из стрелкового оружия.

На донецком направлении в районе Луганского и Авдеевки боевики вели огонь из минометов различных калибров, у Зайцево - из гранатометов.

На луганском направлении из гранатометов велся огонь по Новоалександровке, Лобачево и Станице Луганской, из стрелкового оружия - по Новоалександровке.

Как сообщали Українські Новини, боевики 24 раза обстреляли позиции сил антитеррористической операции (АТО) 18 декабря.

РЕКЛАМА

Напомним, в штабе АТО заявили о гибели 25 боевиков и ранении 30 в ходе боя возле Светлодарска.

Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.

Источник: Українські новини

Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.