• Новости
  • Мир
  • 12 человек погибли в результате падения автобуса в пропасть в Коста-Рике
332

12 человек погибли в результате падения автобуса в пропасть в Коста-Рике

В Коста-Рике в 25 км от столицы Сан Хосе на дороге между двумя вулканами упал в пропасть автобус, перевозивший сотрудников местного университета. В результате инцидента 12 человек погибли и еще 12 получили ранения. Всего в салоне находился 31 человек. Об этом сообщило агентство AFP, со ссылкой на спасателей.  

Как сообщали Українські Новини, в Павлограде отец забыл сына в междугороднем автобусе.

Напомним, БТР, который Порошенко передал армии, попал в смертельное ДТП. 

25 сентября, в Одессе  на улице Атамана Головатого автобус с пассажирами перевернулся прямо на ходу.

Ранее на Бориспольской трассе под Киевом автомобиль BMW протаранил микроавтобус VW Transporter с пассажирами. От удара микроавтобус перевернулся на крышу.

 

РЕКЛАМА

Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.

Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.