Поделиться:
Кандидаты в депутаты Госдумы от партии ПАРНАС в Краснодарском крае обратились в украинское генконсульство в Ростове-на-Дону, чтобы получить разрешение на посещение аннексированного Россией Крыма для проведения предвыборной агитации. Об этом сообщает Russia Today.
Заявления на открытие транзитных виз подали кандидаты в депутаты Алексей Королёв, Александр Сафронов и Марина Капыца. Представители партии заявили, что планируют прибыть на полуостров "уважая нормы не только отечественного законодательства, но и, одновременно, международного права".
Выборы в Государственную думу пройдут 18 сентября.
Напомним, российский оппозиционер Михаил Касьянов заявляет, что его политсила, в случае прихода к власти в России, готова вернуть Крым Украине.
Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.
Источник: RT News
Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.
Поделиться: