• Новости
  • Мир
  • Женская сборная Украины выбыла из 1/4 финала соревнований по фехтованию на шпагах на Олимпиаде
881

Женская сборная Украины выбыла из 1/4 финала соревнований по фехтованию на шпагах на Олимпиаде

Женская сборная Украины проиграла сборной Китая и выбыла из 1/4 финала соревнований по фехтованию на шпагах на Олимпийских Играх в Рио-де-Жанейро (Бразилия). Об этом свидетельствуют результаты на официальном сайте Олимпиады, передают Українські Новини.

Украинки проиграли китаянкам со счетом 34:42.

Сборная Украины на Олимпиаде была представлена следующим составом: Елена Кривицкая, Ксения Пантелеева, Анфиса Почкалова, Яна Шемякина.

Матч за третье место и финал пройдут сегодня в 23:00 по киевскому времени.

РЕКЛАМА

Как сообщали Українські Новини, 8 августа украинская спортсменка Ольга Харлан завоевала бронзовую медаль в соревнованиях по фехтованию на саблях на Олимпиаде.

Напомним, женская сборная Украины по академической гребле заняла 4 место в финале соревнований на Играх в Рио.

 

Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.

Источник: Українські новини

Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.