Во Львовской области злоумышленники прорезали тент грузовика и на ходу похитили четыре бочки кваса. Об этом сообщает пресс-служба ГУ Национальной полиции во Львовской области.
В Золочевский отдел полиции с заявлением о краже обратился 47-летний житель города Хмельницкий, водитель частного предприятия. Мужчина сообщил, что 5 июля, около 02:00, во время движения из грузового автомобиля МАН по автодороге "Львов - Тернополь", в селе Плугов Золочевского района неизвестные лица воспользовавшись тем, что грузовик осуществляла выезд на крутой подъем, заскочили на автомобиль и прорезав тент похитили четыре бочки с квасом по 50 литров каждая.
Сумма ущерба устанавливается.
По данному факту возбуждено уголовное производство по ч.3 ст. 185 УК Украины (Кража, - наказывается лишением свободы на срок от трех до шести лет).
Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.
Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.