• Новости
  • Политика
  • ​В Запорожье в День влюбленных пекли пампушки и установливали рекорд по поцелуям
1024

​В Запорожье в День влюбленных пекли пампушки и установливали рекорд по поцелуям

14 февраля в Запорожье прошел Городской праздник "Бульвар любви" посвященный Дню влюбленных и благотворительная ярмарка "Запорожский пампух".

Жителей города угощали сладкими пончиками с разнообразной начинкой: маком, орехами, конфетами, сухофруктами. Которые кипели в казацких котлах, а также глинтвейном, солдатским чаем и кашей. Собранные средства пойдут на рации и планшеты для закачки карт местности для артиллеристов 55 артбригады.

На бульваре Шевченко все желающие пели песни, признавались родному городу и близким в любви. Под конец мероприятия запорожцы попытались установить рекорд по поцелуям.

РЕКЛАМА

Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.

Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.