Спасатели обнаружили тело третьего погибшего под обвалами мусора на свалке твердых бытовых отходов возле села Збиранка Жовковского района Львовской области. Об этом говорится в сообщении на странице Государственной службы по чрезвычайным ситуациям в соцсети Facebook.
"На свалке во Львовской области найдены тела трех спасателей. Тело первого спасателя - начальника ДПРП-48 по охране Равы-Русской капитана службы гражданской защиты Рудого Юрия Николаевича, 1987 г.р. обнаружили в 15.36, второго - начальника караула ДПРЧ-17 по охране Жовквы старшего лейтенанта службы гражданской защиты Винкевича Андрея Николаевича, 1983 г.р. - В 19.05. В 21.15 обнаружили тело пожарного ДПРЧ-17 по охране Жовквы сержанта службы гражданской защиты Юнка Богдана Борисовича, 1988 г.р", - сказано в сообщении.
Напомним, ГосЧС привлекла 475 человек и 63 единицы техники для поиска оказавшихся под обвалом мусора на свалке ТБО во Львовской области спасателей
Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.
Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.