Средневзвешенный курс гривны по заявкам физических лиц на неофициальном рынке в четверг на продажу составляет 26,68 UAH/USD, на покупку - 26,47 UAH/USD. Об этом свидетельствуют данные на сайте finance.ua, передают Українські Новини.
По состоянию на 12:10 курс заявок физлиц на продажу составил 26,6813 UAH/USD, на покупку - 26,4712 UAH/USD.
На рынке преобладает спрос на инвалюту: всего на покупку поступило 113 заявок на 46,1 млн гривен, на продажу - 117 заявок на 33,0 млн гривен.
Как сообщали Українські Новини, в предыдущий торговый день курс гривны на межбанке укрепился на 4 коп. до 24,86 UAH/USD.
Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.
Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.