В сети появилось видео, как трое неизвестных ворвались в админздания Государственного агентства автомобильных дорог Украины. Видео опубликовано пресс-службой "Укравтодора".
"Трое неизвестных ворвавшись в админздания Государственного агентства автомобильных дорог Украины, обошли пропускные турникеты и выражаясь нецензурно вторглись в кабинет Председателя Укравтодора Андрея Батищева, где проходила рабочее совещание.
В ответ на просьбу покинуть помещение, лица, позже идентифицированные как представители одной из подрядных организаций, устроили драку, нанеся физического вреда главе Госагентства и двум его советникам",- говорится в сообщении.
Как сообщало агентство, министр инфраструктуры Андрей Пивоварский заявил, что нового главу "Укравтодора" Андрея Батищева избили.
Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.
Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.